Künstler um 1900
Teichlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holzplatte, 14,5 x 19 cm , gerahmt
14.10.2009 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 30.09. - 14.10.2009 |